Тенденції

Желтый цвет: согреть, подчеркнуть, засиять!



Солнечный, лимонный, шафрановый, ванильный, песочный, золотой… Столько красивых синонимов есть у желтого цвета. Да, он капризный. Да, нужно знать определенные правила, чтобы не выглядеть цыпленком. Но! Если вы сумеете покорить этот цвет, вы сумеет покорить мир.

Цветотип – залог успеха.

Что нужно знать о желтом цвете, чтобы чувствовать себя в нем королевой? 

Прежде всего, учитывайте свой цветотип. Желтый идет абсолютно всем. И, если вам в желтом «не комильфо», значит, вы просто подобрали неправильный оттенок.

ВРЕМЯ ГОДА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Желтый традиционно считают летним цветом, ведь он превосходно смотрится на загорелой коже. Значит ли это, что зимой желтый будет неуместен? Нет, нет и еще раз нет!

Зима не ставит жесткие рамки в отношении ярких нарядов. Нюанс в том, что в летних образах желтым может быть весь ансамбль, а вот зимой, как правило, это детали, штрихи, акценты. Но даже в минимальной дозировке в хмурое время года желтый способен творить чудеса.

НЕ ДЛЯ “МАССОВКИ”.

Желтый – это цвет с характером. Поэтому, выбирая наряд такого колора, нужно пребывать в особом настроении. Нельзя надеть желтое вечернее платье и весь вечер провести в меланхоличном расположении духа. Нельзя надеть желтую блузу и без энтузиазма презентовать новый проект шефу. А еще в одежде цвета “счастья” нельзя просто слиться с толпой.

В желтом можно только покорять, выигрывать, обращать внимание! Это выбор смелых, ярких, активных, позитивных. 

У вас никогда не было солнечного наряда? Самое время для экспериментов!

КУДА ЖЕ ЭТИМ ЛЕТОМ БЕЗ ЖЕЛТЫХ АКСЕССУАРОВ?

Но если желтый total look для вас пока “слишком смело”, идеальным решением станет стильная сумка, рюкзак, украшение или обувь в ярком оттенке.

Желтые аксессуары гарантированно станут центральным элементом образа!

Любительницы эпатажа и смелых, нетривиальных решений могут выбрать макияж в сочных оттенках или даже окрасить волосы в неординарный цвет. С желтым быть девушкой “одной из миллиона” не просто, а очень просто!

В магазинах и на сайте UMM есть модели актуального цвета. Рискни быть яркой и…  получи хорошее настроение в подарок!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *